08.14 , 13:00 | 313 просмотров
ФК “АСТАНА” ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ

22 июля 2017 года на стадионе Астана Арена в рамках 21 тура Премьер Лиги Республики Казахстан состоялся матч между футбольными клубами «Астана» — «Тобол».
С первых минут «Астана» навязывала свою игру и провела практически весь тайм на половине поля соперника. Один за другим создавали опасные моменты у ворот Непогодова. И вот на 44 минуте Патрик Твумаси проходит по флангу и отправляет мяч в дальний от себя угол. 1:0 «Астана» выходит вперед.
Второй тайм начался спокойно. После нескольких замен «Тобол» перешел в более атакующий футбол. Но проблем для соперника особо не создали. На 69 минуте Патрик Твумаси после отличного навеса в касание невероятным ударом отправляет мяч в ворота «тобола». 2:0, дубль Патрика твердо закрепляет «Астану» на первой строчке турнирной таблицы.