04.09 , 9:10 | 477 просмотров
«Астана-М» начинает сезон с крупной победы

»Астана-М»- «Кайсар-М» 6:0(1:0) голы: Прокопенко, Прокопенко (Муканов), Махан(Муканов), Прокопенко, Пронь(Совет), Ильясов

«Астана-м»: Павлов, Совет, Махан, Скворцов (Муканов), Прокопенко  (Арынтай), Кусяпов, Ильясов (Аханов), Кайыркенов, Кушикбаев (Бортай), Каримов (Пронь), Сагнаев (к).

Дубль «Астаны» свой первый матч в рамках Второй Лиги проводили дома против кызылординского «Кайсара».

Астанчане на правах хозяина поля с первых минут бросилась в атаку и открыли счет уже в первом тайме. Владислав Прокопенко заработал пенальти, и сам же его реализовал.

Во втором тайме игрокам дубля столичной команды удалось развить успех, достигнув крупной победы. Сначала Руслан Махан замкнул передачу Саяна Муканова. Затем вновь Муканов прострелил в штрафную, на этот раз самым расторопным оказался Владислав Прокопенко, который оформил дубль. Прошло немного времени и Прокопенко уже сам создал себе момент, убежав на рандеву с вратарем и сделал счет 4:0.

5:0 счет сделал Виктор Пронь, который после передачи Саги Совета убежал один на один с вратарем. И установил окончательный счет Алим Ильясов. Он делал передачу в штрафную, ошибка вратаря и мяч закатывается в ворота.

Теперь подопечные Василия Маруняк проведут матч 11 апреля – против «Тараза».